Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete der Gießener Linke-Fraktion:
StadtverordnetenversammlungStadtverordnete/rStadtverordnete/r14.07.201631.03.2021von 14.07.2016 bis 31.03.2021
Schule, Bildung, Demokratieförderung, Kultur und SportMitgliedMitglied26.08.201631.03.2021von 26.08.2016 bis 31.03.2021
WahlausschussMitgliedMitglied06.04.201830.08.2018von 06.04.2018 bis 30.08.2018
Schule, Bildung, Demokratieförderung, Kultur und SportMitgliedMitglied27.05.202121.03.2022von 27.05.2021 bis 21.03.2022
Stadtverordnete:
StadtverordnetenversammlungStadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.2021von 01.04.2021