Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete der Gießener Linke-Fraktion:
StadtverordnetenversammlungStadtverordnete/rStadtverordnete/r14.07.2016von 14.07.2016
Schule, Bildung, Demokratieförderung, Kultur und SportMitgliedMitglied26.08.2016von 26.08.2016
WahlausschussMitgliedMitglied06.04.201830.08.2018von 06.04.2018 bis 30.08.2018