Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Bündnis 90/Die Grünen30.04.2018bis 30.04.2018
FW
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU24.09.2018bis 24.09.2018
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
AfD
SPD
SPD30.09.2017bis 30.09.2017
CDU
CDU
SPD
FW
FW
FW
CDU
CDU
FW
AfD-Fraktion
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
SPD
Bürgerliste Gießen14.07.2016bis 14.07.2016
AfD
CDU
SPD
CDU
SPD14.07.2016bis 14.07.2016
FDP29.10.2017bis 29.10.2017
CDU
SPD
CDU
AfD30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
SPD
FW
FDP
CDU
Gießener Linke
AfD
FDP
Bündnis 90/Die Grünen31.12.2017bis 31.12.2017
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen18.03.2019bis 18.03.2019
CDU
AfD
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Bürger für Lützellinden07.06.2018bis 07.06.2018
FW
CDU-Fraktion
CDU
Gießener Linke
SPD
SPD
FW
CDU01.08.2019bis 01.08.2019
Bündnis 90/Die Grünen
Bürger für Lützellinden
Bürger für Lützellinden
Gießener Linke
Bündnis 90/Die Grünen30.04.2019bis 30.04.2019
CDU
SPD
BUF
CDU
Bürgerliste Gießen / Bürger für Lützellinden
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
SPD
AfD
AfD
Piraten
SPD
Gießener Linke
Bündnis 90/Die Grünen
SPD29.09.2016bis 29.09.2016
Fraktionslos
SPD13.04.2016bis 13.04.2016
CDU
FW
SPD
SPD
SPD
SPD
Bündnis 90/DieGrünen
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
FDP
SPD
SPD
FDP
FW
SPD
SPD21.02.2019bis 21.02.2019
SPD
FW
SPD
FDP-Fraktion
AfD
SPD
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
AfD
SPD
Gießener Linke
SPD
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Gießener Linke
Bürger für Lützellinden