Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Die Linke.15.02.2014bis 15.02.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
CDU
FW02.11.2011bis 02.11.2011
SPD
Die Linke
SPD
SPD
CDU23.07.2013bis 23.07.2013
SPD
CDU
CDU26.05.2011bis 26.05.2011
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen17.01.2012bis 17.01.2012
Bündnis 90/Die Grünen26.01.2012bis 26.01.2012
CDU19.08.2013bis 19.08.2013
CDU
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU30.09.2015bis 30.09.2015
SPD
FW
SPD
SPD26.05.2011bis 26.05.2011
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/DieGrünen
SPD
SPD
FW
CDU
SPD
SPD
Bürger für Lützellinden
CDU30.09.2011bis 30.09.2011
29.06.2015bis 29.06.2015
Bündnis 90/Die Grünen
Linkes Bündnis
SPD
SPD
FW
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Bürgerliste Gießen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU05.10.2011bis 05.10.2011
CDU08.10.2015bis 08.10.2015
SPD
SPD26.10.2015bis 26.10.2015
BUF
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bürger für Lützellinden
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
CDU
CDU
FW07.05.2015bis 07.05.2015
Bürger für Lützellinden
SPD
Bündnis 90/Die Grünen21.06.2011bis 21.06.2011
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen30.08.2011bis 30.08.2011
SPD
CDU
Die Linke.Fraktion
FDP
Die Linke26.05.2011bis 26.05.2011
Die Linke.Fraktion31.03.2011bis 31.03.2011
CDU01.09.2011bis 01.09.2011
CDU
SPD
SPD26.05.2011bis 26.05.2011
CDU
SPD
CDU
FDP01.09.2011bis 01.09.2011
SPD
CDU
SPD
Bürger für Lützellinden
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
Die Piraten31.07.2011bis 31.07.2011
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
FW
CDU
Bündnis 90/Die Grünen09.01.2014bis 09.01.2014
FW
FW
FW
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
seit 01.11.2018
Bündnis 90/Die Grünen
SPD01.09.2012bis 01.09.2012
Bündnis 90/Die Grünen30.11.2015bis 30.11.2015
CDU26.05.2011bis 26.05.2011
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FW26.05.2011bis 26.05.2011
CDU