Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
SPD
CDU
FW
SPD
Gießener Linke
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU07.07.2006bis 07.07.2006
CDU31.10.2009bis 31.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
CDU
Die Linke (parteilos)26.11.2010bis 26.11.2010
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Die Grünen06.07.2006bis 06.07.2006
SPD
SPD
SPD26.10.2009bis 26.10.2009
SPD
07.07.2006bis 07.07.2006
SPD
SPD
CDU
SPD
FW
SPD
SPD06.07.2006bis 06.07.2006
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
Bürgerliste Wieseck
CDU12.12.2009bis 12.12.2009
FW
CDU
SPD
07.07.2006bis 07.07.2006
SPD
CDU
CDU
07.07.2006bis 07.07.2006
Bündnis 90/Die Grünen
Gießener Linke
SPD
SPD
28.02.2009bis 28.02.2009
Bürgerliste Gießen / Bürger für Lützellinden
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD25.03.2008bis 25.03.2008
BUF
SPD
CDU
07.07.2006bis 07.07.2006
CDU
CDU28.02.2009bis 28.02.2009
SPD14.11.2006bis 14.11.2006
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD20.02.2008bis 20.02.2008
CDU30.04.2008bis 30.04.2008
Bürger für Lützellinden
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
CDU
Bürger für Lützellinden
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
FDP
SPD27.08.2008bis 27.08.2008
Die Linke
Die Linke.Fraktion
CDU
Die Linke.Fraktion07.12.2010bis 07.12.2010
CDU
SPD06.07.2006bis 06.07.2006
CDU
Bündnis 90/Die Grünen05.02.2007bis 05.02.2007
CDU
Die Linke01.07.2010bis 01.07.2010
FDP
SPD
SPD
SPD
SPD
Bürgerliste Gießen
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.07.2007bis 31.07.2007
SPD
FW
CDU
FW
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD
FW
CDU