Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
FWG31.03.2001bis 31.03.2001
AfD
FDP
SPD
CDU18.12.1994bis 18.12.1994
SPD26.10.2009bis 26.10.2009
FW31.03.2021bis 31.03.2021
SPD