Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
PDS04.04.2003bis 04.04.2003
CDU07.10.2005bis 07.10.2005
SPD06.01.2004bis 06.01.2004
CDU
CDU02.11.2001bis 02.11.2001
SPD12.09.2002bis 12.09.2002
SPD
CDU
SPD
CDU21.12.2004bis 21.12.2004
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD04.01.2002bis 04.01.2002
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Die Grünen
SPD24.10.2002bis 24.10.2002
SPD29.08.2001bis 29.08.2001
CDU18.12.1994bis 18.12.1994
SPD
SPD
CDU09.12.2005bis 09.12.2005
CDU
SPD
SPD
SPD10.05.2001bis 10.05.2001
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD31.08.2005bis 31.08.2005
CDU28.09.2005bis 28.09.2005
Bürgerliste Wieseck
CDU
SPD
FW
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2002bis 31.10.2002
LWG Lützellindener Wählergemeinschaft09.10.2001bis 09.10.2001
CDU
Gießener Linke
19.06.2001bis 19.06.2001
SPD
Fraktionslos
CDU
CDU
CDU
SPD
BUF
SPD
07.05.2003bis 07.05.2003
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.07.2003bis 31.07.2003
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
LWG
FWG
CDU
CDU
FWG
SPD
SPD01.01.2004bis 01.01.2004
SPD
CDU
LWG01.11.2004bis 01.11.2004
CDU
CDU31.07.2002bis 31.07.2002
SPD
CDU05.02.2005bis 05.02.2005
CDU15.01.2006bis 15.01.2006
CDU
CDU22.03.2002bis 22.03.2002
Bürgerliste
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU
FW
SPD30.08.2001bis 30.08.2001
CDU
CDU
CDU31.03.2001bis 31.03.2001
SPD
FDP
SPD
SPD
SPD
LWG17.06.2002bis 17.06.2002
Bürgerliste Gießen
CDU
CDU
CDU
CDU15.09.2004bis 15.09.2004
SPD
SPD19.12.2005bis 19.12.2005
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
FW
FW
SPD
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU06.05.2003bis 06.05.2003
CDU
SPD
SPD
Die Linke
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2002bis 31.10.2002
FWG
CDU
PDS09.06.2005bis 09.06.2005
SPD26.08.2004bis 26.08.2004
SPD28.02.2006bis 28.02.2006
FW