Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
SPD30.09.2017bis 30.09.2017
SPD
Die Linke31.03.2006bis 31.03.2006
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
AfD
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
SPD01.09.2012bis 01.09.2012
SPD31.03.2006bis 31.03.2006
Bündnis 90/Die Grünen30.11.2015bis 30.11.2015
CDU26.05.2011bis 26.05.2011
CDU24.09.2018bis 24.09.2018
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2002bis 31.10.2002
FWG31.03.2006bis 31.03.2006
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.03.2006bis 31.03.2006