Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FW
FW
FW
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
SPD31.03.2006bis 31.03.2006
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2006bis 31.03.2006
CDU24.06.2003bis 24.06.2003