Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
CDU31.07.2002bis 31.07.2002
FW
SPD
SPD
Gießener Linke
SPD01.05.2000bis 01.05.2000
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU15.01.2006bis 15.01.2006
CDU