Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen30.04.2019bis 30.04.2019
SPD14.11.2006bis 14.11.2006
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2006bis 31.03.2006
Gießener Linke
LWG31.03.2006bis 31.03.2006
LWG31.03.2001bis 31.03.2001
Bürger für Lützellinden
FWG31.03.2006bis 31.03.2006
CDU31.03.2006bis 31.03.2006
CDU31.03.2006bis 31.03.2006
FWG31.03.2006bis 31.03.2006
SPD31.03.2006bis 31.03.2006
SPD01.01.2004bis 01.01.2004
SPD20.02.2008bis 20.02.2008
CDU30.04.2008bis 30.04.2008
Bürger für Lützellinden
LWG22.09.2004bis 22.09.2004
Bündnis 90/Die Grünen