Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
FW31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen
28.02.2009bis 28.02.2009
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
Fraktionslos31.03.2006bis 31.03.2006
BUF
CDU31.03.2006bis 31.03.2006
FWG31.03.2001bis 31.03.2001
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.03.2006bis 31.03.2006
Bürgerliste Gießen
Die Republikaner31.03.2001bis 31.03.2001
Die Republikaner31.03.2001bis 31.03.2001
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
CDU
CDU08.10.2015bis 08.10.2015
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD24.03.2008bis 24.03.2008
SPD26.10.2015bis 26.10.2015
BUF
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
07.05.2003bis 07.05.2003
SPD31.03.2001bis 31.03.2001
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
07.07.2006bis 07.07.2006
CDU
CDU31.03.2016bis 31.03.2016