Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen17.01.2012bis 17.01.2012
SPD04.01.2002bis 04.01.2002
Die Linke (parteilos)26.11.2010bis 26.11.2010
SPD31.03.2001bis 31.03.2001