Ältestenrat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Karen-Heide BernardCDUCDU Stellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/inStellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/in10.05.200121.12.2004von 10.05.2001 bis 21.12.2004
Dr. Johannes DittrichCDUCDU Stellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/inStellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/in17.01.2005von 17.01.2005
Dieter GailCDUCDU Stadtverordnetenvorsteher/inStadtverordnetenvorsteher/in26.04.2001von 26.04.2001
Annette GreilichFDPFDP Stellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/inStellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/in10.05.2001von 10.05.2001
Michael JanitzkiGießener LinkeGießener Linke MitgliedMitglied
Elke Koch-MichelBürgerliste Gießen / Bürger für LützellindenBürgerliste Gießen / Bürger für Lützellinden MitgliedMitglied
Wulf Linder, Dr.SPDSPD MitgliedMitglied01.01.2004bis 01.01.2004
Klaus Peter MöllerCDUCDU MitgliedMitglied
Peter RuhwedelFWFW Stellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/inStellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/in10.05.2001von 10.05.2001
Harald SchererFDPFDP MitgliedMitglied
Renate SchlotmannSPDSPD Stellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/inStellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/in10.05.2001von 10.05.2001
Johannes ZippelFWFW MitgliedMitglied