Maria Kalckreuth


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete der SPD-Fraktion:
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r30.09.2021bis 30.09.2021
Ausschuss für Planen, Bauen, Umwelt und VerkehrSPDSPD MitgliedMitglied14.06.202130.09.2021von 14.06.2021 bis 30.09.2021
Akteneinsichtsausschuss „Jahresabschlüsse 2017 und 2018 i.V. mit den Berichten des Revisionsamtes“SPDSPD MitgliedMitglied05.07.202130.10.2021von 05.07.2021 bis 30.10.2021