Oliver Persch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete der SPD-Fraktion:
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Stellv. Stadtverordnetenvorsteher/-in:
PräsidiumSPDSPD MitgliedMitglied02.06.2016von 02.06.2016
ÄltestenratSPDSPD Stellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/inStellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/in02.06.201621.02.2019von 02.06.2016 bis 21.02.2019
Stadtverordnete der SPD-Fraktion:
Haupt-, Finanz-, Wirtschafts-, Rechts- und EuropaausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.06.201618.03.2019von 02.06.2016 bis 18.03.2019
Akteneinsichtsausschuss "Beratungshonorare (Hauptkontengruppe 677)"SPDSPD MitgliedMitglied22.10.201805.04.2019von 22.10.2018 bis 05.04.2019