Julia-Christina Sator


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete der CDU-Fraktion:
StadtverordnetenversammlungCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006
StadtverordnetenversammlungCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Ausschuss für Soziales, Familie, Jugend und SportCDUCDU MitgliedMitglied19.05.200631.03.2011von 19.05.2006 bis 31.03.2011
StadtverordnetenversammlungCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Ausschuss für Soziales, Familie, Jugend, Frauen, Integration und SportCDUCDU MitgliedMitglied26.05.201123.02.2012von 26.05.2011 bis 23.02.2012
Ausschuss für Soziales, Familie, Jugend und SportCDUCDU MitgliedMitglied26.05.201131.03.2011von 26.05.2011 bis 31.03.2011
Ausschuss für Soziales, Sport und IntegrationCDUCDU MitgliedMitglied23.02.201231.03.2016von 23.02.2012 bis 31.03.2016
StadtverordnetenversammlungCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.10.201831.03.2021von 01.10.2018 bis 31.03.2021
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Ortsbeirat WieseckCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.08.201931.03.2021von 01.08.2019 bis 31.03.2021
Ortsbeirat WieseckCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
 
Ausschuss für Soziales, Familie, Jugend und SportCDUCDU MitgliedMitglied10.05.200131.03.2006von 10.05.2001 bis 31.03.2006