Hans Wagner


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsmitglieder der SPD-Fraktion:
Ortsbeirat AllendorfSPDSPD Fraktionsvorsitzende/r im OrtsbeiratFraktionsvorsitzende/r im Ortsbeirat01.04.199731.03.2001von 01.04.1997 bis 31.03.2001
Ortsbeirat AllendorfSPDSPD Fraktionsvorsitzende/r im OrtsbeiratFraktionsvorsitzende/r im Ortsbeirat01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006
Ortsbeirat AllendorfSPDSPD Fraktionsvorsitzende/r im OrtsbeiratFraktionsvorsitzende/r im Ortsbeirat01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Ortsbeirat AllendorfSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Ortsbeirat AllendorfSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201630.09.2017von 01.04.2016 bis 30.09.2017