Nina Heidt-Sommer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete der SPD-Fraktion:
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Ausschuss für Schule, Bildung und KulturSPDSPD MitgliedMitglied26.05.201131.03.2016von 26.05.2011 bis 31.03.2016
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ausschuss für Schule, Bildung und KulturSPDSPD MitgliedMitglied02.06.201631.03.2021von 02.06.2016 bis 31.03.2021
Haupt-, Finanz-, Wirtschafts-, Rechts- und EuropaausschussSPDSPD MitgliedMitglied04.05.202031.03.2021von 04.05.2020 bis 31.03.2021
Akteneinsichtsausschuss "Bahndurchstich Dammstraße (Investitionsnummer 662010004)"SPDSPD MitgliedMitglied04.05.202004.03.2021von 04.05.2020 bis 04.03.2021
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.2021von 01.04.2021