Anja-Verena Helmchen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete der CDU-Fraktion:
StadtverordnetenversammlungCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r15.08.200231.03.2006von 15.08.2002 bis 31.03.2006
Teilnehmer/-innen:
Haupt-, Finanz-, Wirtschafts- und RechtsausschussCDUCDU MitgliedMitglied15.08.200231.03.2006von 15.08.2002 bis 31.03.2006
 
4. Akteneinsichtsausschuss (Finanzaffäre Koch)CDUCDU MitgliedMitglied25.04.200506.10.2005von 25.04.2005 bis 06.10.2005
Stadtverordnete der CDU-Fraktion:
StadtverordnetenversammlungCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Haupt-, Finanz-, Wirtschafts- und RechtsausschussCDUCDU MitgliedMitglied19.05.200631.03.2011von 19.05.2006 bis 31.03.2011
Akteneinsichtsausschuss "Übernahme der Wasserversorgung"CDUCDU MitgliedMitglied16.12.201031.03.2011von 16.12.2010 bis 31.03.2011
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Ortsbeirat KleinlindenCDUCDU Fraktionsvorsitzende/r im OrtsbeiratFraktionsvorsitzende/r im Ortsbeirat01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Ortsbeirat KleinlindenCDUCDU Fraktionsvorsitzende/r im OrtsbeiratFraktionsvorsitzende/r im Ortsbeirat01.04.2016von 01.04.2016
Stadtverordnete der CDU-Fraktion:
StadtverordnetenversammlungCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.2016von 01.04.2016
Ausschuss für Soziales, Sport und IntegrationCDUCDU MitgliedMitglied02.06.2016von 02.06.2016