Wulf Linder, Dr.


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete der SPD-Fraktion:
ÄltestenratSPDSPD MitgliedMitglied01.04.199731.03.2001von 01.04.1997 bis 31.03.2001
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.199731.03.2001von 01.04.1997 bis 31.03.2001
UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied22.10.199831.03.2001von 22.10.1998 bis 31.03.2001
 
ÄltestenratSPDSPD MitgliedMitglied01.04.200101.01.2004von 01.04.2001 bis 01.01.2004
Stadtverordnete der SPD-Fraktion:
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.200101.01.2004von 01.04.2001 bis 01.01.2004
 
3. Akteneinsichtsausschuss (Erweiterung Klärwerk)SPDSPD MitgliedMitglied04.11.200401.01.2004von 04.11.2004 bis 01.01.2004