Günther Becker


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete der SPD-Fraktion:
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.199731.03.2001von 01.04.1997 bis 31.03.2001
Haupt-, Finanz-, Wirtschafts- und RechtsausschussSPDSPD MitgliedMitglied29.04.199731.03.2001von 29.04.1997 bis 31.03.2001
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.04.200112.09.2002von 01.04.2001 bis 12.09.2002
 
Haupt-, Finanz-, Wirtschafts- und RechtsausschussSPDSPD MitgliedMitglied10.05.200129.01.2002von 10.05.2001 bis 29.01.2002