Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete der FDP-Fraktion:
Schule, Bildung, Demokratieförderung, Kultur und SportFDPFDP MitgliedMitglied30.10.201731.03.2021von 30.10.2017 bis 31.03.2021
StadtverordnetenversammlungFDPFDP Stadtverordnete/rStadtverordnete/r30.10.201731.03.2021von 30.10.2017 bis 31.03.2021
StadtverordnetenversammlungFDPFDP Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.09.2021von 01.09.2021
Ausschuss für Klima-, Umwelt-, und Naturschutz, Stadtentwicklung, Energie und VerkehrFDPFDP MitgliedMitglied13.09.2021von 13.09.2021