Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
FW26.05.2011bis 26.05.2011
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU26.05.2011bis 26.05.2011
Bündnis 90/Die Grünen30.11.2015bis 30.11.2015
SPD01.09.2012bis 01.09.2012
Bündnis 90/Die Grünen
seit 01.11.2018
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
FW
FW
FW
Bündnis 90/Die Grünen09.01.2014bis 09.01.2014
CDU
FW
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Die Piraten31.07.2011bis 31.07.2011
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bürgerliste Gießen
SPD
CDU
SPD
FDP01.09.2011bis 01.09.2011
CDU
SPD
CDU
SPD26.05.2011bis 26.05.2011
SPD
CDU
CDU01.09.2011bis 01.09.2011
Die Linke.Fraktion31.03.2011bis 31.03.2011
Die Linke26.05.2011bis 26.05.2011
FDP
Die Linke.Fraktion
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen30.08.2011bis 30.08.2011
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen21.06.2011bis 21.06.2011
SPD
Bürger für Lützellinden
FW07.05.2015bis 07.05.2015
CDU
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Bürger für Lützellinden
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
BUF
SPD26.10.2015bis 26.10.2015
SPD
CDU08.10.2015bis 08.10.2015
CDU05.10.2011bis 05.10.2011
Bündnis 90/Die Grünen
Bürgerliste Gießen / Bürger für Lützellinden
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FW
SPD
SPD
Linkes Bündnis
Bündnis 90/Die Grünen
29.06.2015bis 29.06.2015
CDU30.09.2011bis 30.09.2011
Bürger für Lützellinden
SPD
SPD
CDU
Freie Wähler
SPD
SPD
Bündnis 90/DieGrünen
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
SPD26.05.2011bis 26.05.2011
SPD
FW
SPD
CDU30.09.2015bis 30.09.2015
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU19.08.2013bis 19.08.2013
Bündnis 90/Die Grünen26.01.2012bis 26.01.2012
Bündnis 90/Die Grünen17.01.2012bis 17.01.2012
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU26.05.2011bis 26.05.2011
CDU
SPD
CDU23.07.2013bis 23.07.2013
SPD
SPD
Die Linke
SPD
FW02.11.2011bis 02.11.2011
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Die Linke.15.02.2014bis 15.02.2014