Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD06.07.2006bis 06.07.2006
CDU
Bündnis 90/Die Grünen05.02.2007bis 05.02.2007
CDU
Die Linke01.07.2010bis 01.07.2010
FDP
SPD
SPD
SPD
SPD
Bürgerliste Gießen
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.07.2007bis 31.07.2007