Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
FW
SPD
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
FW
CDU
FW
SPD
CDU31.07.2007bis 31.07.2007
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU
Bürgerliste Gießen
SPD
SPD
SPD
SPD
FDP
Die Linke01.07.2010bis 01.07.2010
CDU
Bündnis 90/Die Grünen05.02.2007bis 05.02.2007
CDU
SPD06.07.2006bis 06.07.2006
CDU
Die Linke.Fraktion07.12.2010bis 07.12.2010
CDU
Die Linke.Fraktion
Die Linke
SPD27.08.2008bis 27.08.2008
FDP
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Bürger für Lützellinden
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Bürger für Lützellinden
CDU30.04.2008bis 30.04.2008
SPD20.02.2008bis 20.02.2008
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD14.11.2006bis 14.11.2006
CDU28.02.2009bis 28.02.2009
CDU
07.07.2006bis 07.07.2006
CDU
SPD
BUF
SPD25.03.2008bis 25.03.2008
SPD
SPD
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Bürgerliste Gießen / Bürger für Lützellinden
28.02.2009bis 28.02.2009
SPD
SPD
Gießener Linke
Bündnis 90/Die Grünen
07.07.2006bis 07.07.2006
CDU
CDU
SPD
07.07.2006bis 07.07.2006
SPD
CDU
FW
CDU12.12.2009bis 12.12.2009
Bürgerliste Wieseck
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
SPD06.07.2006bis 06.07.2006
SPD
FW
SPD
CDU
SPD
SPD
07.07.2006bis 07.07.2006
SPD
SPD26.10.2009bis 26.10.2009
SPD
SPD
Die Grünen06.07.2006bis 06.07.2006
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Die Linke (parteilos)26.11.2010bis 26.11.2010
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.10.2009bis 31.10.2009
CDU07.07.2006bis 07.07.2006
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
Gießener Linke
SPD
FW
CDU
SPD
CDU
CDU