Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
AfD30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
Bündnis 90/Die Grünen05.02.2007bis 05.02.2007
SPD29.02.2020bis 29.02.2020
CDU
Die Linke01.07.2010bis 01.07.2010
CDU31.03.2001bis 31.03.2001
SPD31.03.2006bis 31.03.2006
FDP29.10.2017bis 29.10.2017
SPD14.07.2016bis 14.07.2016
FDP
CDU
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
CDU
AfD
LWG17.06.2002bis 17.06.2002
Bürgerliste Gießen14.07.2016bis 14.07.2016
SPD
CDU31.03.2006bis 31.03.2006
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
CDU15.09.2004bis 15.09.2004
SPD31.03.2001bis 31.03.2001
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
Die Piraten31.07.2011bis 31.07.2011
SPD19.12.2005bis 19.12.2005
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2011bis 31.03.2011
CDU
CDU31.07.2007bis 31.07.2007
Bündnis 90/Die Grünen
AfD-Fraktion