Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU01.09.2011bis 01.09.2011
AfD
CDU31.03.2001bis 31.03.2001
Gießener Linke
31.03.2011bis 31.03.2011
Die Linke.Fraktion07.12.2010bis 07.12.2010
CDU
FDP27.09.2019bis 27.09.2019
FW30.06.2020bis 30.06.2020
CDU31.03.2001bis 31.03.2001