Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
DIE GRÜNEN/BI-Rödgen31.03.2001bis 31.03.2001
SPD
AfD
CDU
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen18.03.2019bis 18.03.2019
Bündnis 90/Die Grünen31.12.2017bis 31.12.2017
Die Linke.Fraktion31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2006bis 31.03.2006
SPD31.03.2006bis 31.03.2006
FDP
SPD27.08.2008bis 27.08.2008
Die Linke26.05.2011bis 26.05.2011
Die Linke.Fraktion31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2006bis 31.03.2006