Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
DIE GRÜNEN31.03.2001bis 31.03.2001
SPD31.03.2006bis 31.03.2006
SPD31.08.2005bis 31.08.2005
CDU28.09.2005bis 28.09.2005
Bürgerliste Wieseck31.03.2011bis 31.03.2011
FWG31.03.2001bis 31.03.2001
CDU12.12.2009bis 12.12.2009
SPD
SPD31.03.2006bis 31.03.2006
SPD
SPD
SPD
FW
CDU
SPD13.04.2016bis 13.04.2016
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2002bis 31.10.2002
07.07.2006bis 07.07.2006
SPD29.09.2016bis 29.09.2016
Bürger für Lützellinden31.03.2016bis 31.03.2016
LWG16.10.2001bis 16.10.2001
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
CDU30.09.2011bis 30.09.2011