NameMitgliedschaftbis
CDU30.09.2015bis 30.09.2015
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
FW
FDP
SPD12.12.2021bis 12.12.2021
SPD30.09.2021bis 30.09.2021
FDP31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
FDP
Bündnis 90/Die Grünen28.02.2022bis 28.02.2022
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/DieGrünen