Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen26.01.2012bis 26.01.2012
CDU19.08.2013bis 19.08.2013
Bündnis 90/Die Grünen15.02.2000bis 15.02.2000
CDU
Die Grünen06.07.2006bis 06.07.2006
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD