Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
SPD12.09.2002bis 12.09.2002
SPD
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
Rgg - Rödgen gemeinsam gestalten
SPD
FW01.11.2011bis 01.11.2011
SPD31.03.2001bis 31.03.2001
SPD22.04.2021bis 22.04.2021
31.03.2011bis 31.03.2011
Gießener Linke31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
AfD
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
CDU23.07.2013bis 23.07.2013
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2006bis 31.03.2006
CDU
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2001bis 31.03.2001
CDU31.10.2009bis 31.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2006bis 31.03.2006
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.03.2006bis 31.03.2006
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2021bis 31.03.2021