Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
07.07.2006bis 07.07.2006
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2001bis 31.03.2001
Bündnis 90/Die Grünen / BUF19.09.2002bis 19.09.2002
SPD
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
BUF
SPD26.10.2015bis 26.10.2015
SPD25.03.2008bis 25.03.2008
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
CDU08.10.2015bis 08.10.2015
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
Die Republikaner31.03.2001bis 31.03.2001
Die Republikaner31.03.2001bis 31.03.2001
Bürgerliste Gießen / Bürger für Lützellinden
CDU31.03.2006bis 31.03.2006
Bündnis 90/Die Grünen
FWG31.03.2001bis 31.03.2001
CDU31.03.2006bis 31.03.2006
Fraktionslos31.03.2006bis 31.03.2006
CDU
28.02.2009bis 28.02.2009
SPD
FW31.03.2016bis 31.03.2016
SPD