Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FW
SPD21.02.2006bis 21.02.2006
SPD03.08.2004bis 03.08.2004
PDS09.06.2005bis 09.06.2005
CDU
FWG
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2002bis 31.10.2002
CDU
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Die Linke
SPD
SPD
CDU
CDU24.06.2003bis 24.06.2003
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
SPD
FW
FW
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD19.12.2005bis 19.12.2005
SPD
CDU15.09.2004bis 15.09.2004
CDU
CDU
CDU
Bürgerliste Gießen
LWG17.06.2002bis 17.06.2002
SPD
SPD
SPD
FDP
SPD
CDU
CDU
SPD30.08.2001bis 30.08.2001
FW
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU
Bürger für Lützellinden
CDU22.03.2002bis 22.03.2002
CDU
CDU15.01.2006bis 15.01.2006
CDU08.02.2005bis 08.02.2005
SPD
CDU31.07.2002bis 31.07.2002
CDU28.08.2002bis 28.08.2002
LWG22.09.2004bis 22.09.2004
CDU
SPD
SPD01.01.2004bis 01.01.2004
SPD
FWG
CDU
CDU
FWG
LWG
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Bündnis 90/Die Grünen31.07.2003bis 31.07.2003
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen / BUF19.09.2002bis 19.09.2002
SPD
BUF
SPD
CDU
Bürgerliste Gießen / Bürger für Lützellinden
CDU
CDU
Fraktionslos
SPD
19.06.2001bis 19.06.2001
Gießener Linke
CDU
LWG16.10.2001bis 16.10.2001
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2002bis 31.10.2002
SPD
CDU
FW
SPD
CDU
Bürgerliste Wieseck
CDU28.09.2005bis 28.09.2005
SPD31.08.2005bis 31.08.2005
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
SPD10.05.2001bis 10.05.2001
SPD
SPD
CDU
CDU09.12.2005bis 09.12.2005
SPD
SPD
CDU
SPD29.08.2001bis 29.08.2001
SPD24.10.2002bis 24.10.2002
Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD04.01.2002bis 04.01.2002
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
CDU21.12.2004bis 21.12.2004
SPD
CDU
SPD
SPD12.09.2002bis 12.09.2002
CDU02.11.2001bis 02.11.2001
CDU
SPD06.01.2004bis 06.01.2004
CDU07.10.2005bis 07.10.2005
PDS04.04.2003bis 04.04.2003