Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FWG31.03.2001bis 31.03.2001
SPD08.09.2000bis 08.09.2000
CDU
FW31.03.2021bis 31.03.2021
FW07.05.2015bis 07.05.2015
CDU22.03.2002bis 22.03.2002
Bürgerliste17.06.2018bis 17.06.2018
SPD
Bündnis 90/Die Grünen