Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
PDS04.04.2003bis 04.04.2003
FWG31.03.2001bis 31.03.2001
Die Linke.15.02.2014bis 15.02.2014
Gießener LINKE
Bürger für Lützellinden31.03.2021bis 31.03.2021
CDU07.10.2005bis 07.10.2005
SPD06.01.2004bis 06.01.2004
Gießener Linke
Bündnis90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
FDP31.03.2021bis 31.03.2021