Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnetenvorsteher:
Egon FritzSPDSPD MitgliedMitglied02.06.201621.02.2019von 02.06.2016 bis 21.02.2019
Stellv. Stadtverordnetenvorsteher/-in:
Oliver PerschSPDSPD MitgliedMitglied02.06.201621.02.2019von 02.06.2016 bis 21.02.2019
Christine G. WagenerCDUCDU MitgliedMitglied02.06.2016von 02.06.2016
Joachim GrußdorfBündnis 90/DieGrünenBündnis 90/DieGrünen MitgliedMitglied02.06.2016von 02.06.2016
Dr. Martin PreißFDPFDP MitgliedMitglied02.06.201604.03.2021von 02.06.2016 bis 04.03.2021
 
Eva JanzenSPDSPD Stellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/inStellvertretende/r Stadtverordnetenvorsteher/in01.03.2019von 01.03.2019