Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsmitglieder der Fraktion Bürger für Lützellinden:
Regina AndermannBürger für LützellindenBürger für Lützellinden OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied18.06.2018von 18.06.2018
Elke Koch-MichelOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.04.2018bis 01.04.2018
Elke Koch-MichelOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied02.04.2018von 02.04.2018
Ralf LenzBürger für LützellindenBürger für Lützellinden OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Rolf LuhBürger für LützellindenBürger für Lützellinden OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Petra NorschBürger für LützellindenBürger für Lützellinden OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied17.06.2018bis 17.06.2018
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Markus SamesCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in07.03.2019von 07.03.2019
Ortsbeiratsmitglieder der SPD-Fraktion:
Michael BorkeSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Rolf KriegerSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied14.07.2016bis 14.07.2016
Tanja MichelSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Markus SamesCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied06.03.2019bis 06.03.2019
Ortsbeiratsmitglieder der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen:
Sebastian MertensBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied19.07.2016von 19.07.2016
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Carsten ZörbCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied