Ortsbeirat Allendorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsbeiratsmitglieder der FW-Fraktion:
Manfred BeckerFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied02.11.2011bis 02.11.2011
Ortsbeiratsmitglieder der SPD-Fraktion:
Tobias BlöcherSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Ortsbeiratsmitglieder der FW-Fraktion:
Hans HellerFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied19.04.2011bis 19.04.2011
Ortsbeiratsmitglieder der SPD-Fraktion:
Thomas EulerSPDSPD Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/inOrtsvorsteherOrtsvorsteher
Beate KarlSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Hans WagnerSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Prof. Dr. Franz-Josef BockischCDUCDU Stellvertretende/r Ortsvorsteher/inStellvertretende/r Ortsvorsteher/in23.07.2013bis 23.07.2013
Ortsbeiratsmitglieder der FW-Fraktion:
Marcus KargerFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied03.11.2011von 03.11.2011
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Dr. Georg DiefenbachCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied26.08.2013bis 26.08.2013
Ortsbeiratsmitglieder der FW-Fraktion:
Marion ViehmannFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied08.05.2015von 08.05.2015
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Gerhard MüllerCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied27.08.2013von 27.08.2013
Ortsbeiratsmitglieder der FW-Fraktion:
Dr. Wolfgang NiessnerFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied20.04.201120.08.2013von 20.04.2011 bis 20.08.2013
Dr. Wolfgang NiessnerFWFW Stellvertretende/r Ortsvorsteher/inStellvertretende/r Ortsvorsteher/in20.08.201307.05.2015von 20.08.2013 bis 07.05.2015
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Dirk SteinmüllerCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied29.07.2013von 29.07.2013
Ortsbeiratsmitglieder der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen:
Volker ArnoldBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied