Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Bernhard OswaldCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Michael OswaldCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
Vito TamburroCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Ortsbeiratsmitglieder der SPD-Fraktion:
Larissa BeckerSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Karl Heinz ErbSPDSPD Stellvertretende/r Ortsvorsteher/inStellvertretende/r Ortsvorsteher/in
Ortsbeiratsmitglieder der Bürgerliste für Umweltschutz und Frieden:
Martin KirschOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Norbert KressBUFBUF OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Ortsbeiratsmitglieder der FW-Fraktion:
Anette VogelhöferFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Ortsbeiratsmitglieder der FDP-Fraktion:
Jörg SchleherFDPFDP OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Jürgen BeckerCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.12.2007von 01.04.2006 bis 31.12.2007
Jürgen BeckerCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.199731.03.2001von 01.04.1997 bis 31.03.2001
Jürgen BeckerCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006
Ortsbeiratsmitglieder der SPD-Fraktion:
Wolfgang BellofSPDSPD Stellvertretende/r Ortsvorsteher/inStellvertretende/r Ortsvorsteher/in01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006
Wolfgang BellofSPDSPD Stellvertretende/r Ortsvorsteher/inStellvertretende/r Ortsvorsteher/in01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Wolfgang BellofSPDSPD Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Wolfgang BellofSPDSPD Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.04.201622.04.2021von 01.04.2016 bis 22.04.2021OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Karl Heinz BrückCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Ortsbeiratsmitglieder der FW-Fraktion:
Bernhard HasenkrugBürgerliste WieseckBürgerliste Wieseck Stellvertretende/r Ortsvorsteher/inStellvertretende/r Ortsvorsteher/in01.04.199731.03.2001von 01.04.1997 bis 31.03.2001
Heidrun HasenkrugFWGFWG OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.199731.03.2001von 01.04.1997 bis 31.03.2001
Ortsbeiratsmitglieder der SPD-Fraktion:
Heinz Gerhard HeidtSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006
Heinz Gerhard HeidtSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.199731.03.2001von 01.04.1997 bis 31.03.2001
Rainer HofmannSPDSPD Fraktionsvorsitzende/r im OrtsbeiratFraktionsvorsitzende/r im Ortsbeirat01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Ursula KlempCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.09.200431.03.2006von 16.09.2004 bis 31.03.2006
Ortsbeiratsmitglieder der Bürgerliste für Umweltschutz und Frieden:
Norbert KressBUFBUF OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.199731.03.2001von 01.04.1997 bis 31.03.2001
Norbert KressBUFBUF OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Norbert KressBUFBUF OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied08.05.200331.03.2006von 08.05.2003 bis 31.03.2006
Thomas KronenbergOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200107.05.2003von 01.04.2001 bis 07.05.2003
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Klaus-Dieter MaiCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in04.05.200612.05.2011von 04.05.2006 bis 12.05.2011
Klaus-Dieter MaiCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200110.09.2002von 01.04.2001 bis 10.09.2002
Klaus-Dieter MaiCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.199731.03.2001von 01.04.1997 bis 31.03.2001
Klaus-Dieter MaiCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in10.09.200204.05.2006von 10.09.2002 bis 04.05.2006
Michael OswaldCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006
Michael OswaldCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Ortsbeiratsmitglieder der SPD-Fraktion:
Kurt SeckingerSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.199731.03.2001von 01.04.1997 bis 31.03.2001
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Hans-Ulrich WeidauerCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.01.200831.03.2011von 01.01.2008 bis 31.03.2011
Ortsbeiratsmitglieder der SPD-Fraktion:
Günter WellerSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.03.200631.03.2006von 01.03.2006 bis 31.03.2006
Klaus ZimmermannSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200128.02.2006von 01.04.2001 bis 28.02.2006
Klaus ZimmermannSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Karl Heinz ErbSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Rainer HofmannSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201629.09.2016von 01.04.2016 bis 29.09.2016
Karl Heinz ErbSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.10.201631.03.2021von 01.10.2016 bis 31.03.2021
Rainer HofmannSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Julia-Christina SatorCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.202120.09.2022von 01.04.2021 bis 20.09.2022
Ortsbeiratsmitglieder der SPD-Fraktion:
Klaus ZimmermannSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Klaus ZimmermannSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Karl Heinz BrückCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Klaus-Dieter MaiCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201631.07.2019von 01.04.2016 bis 31.07.2019
Klaus-Dieter MaiCDUCDU Stellvertretende/r Ortsvorsteher/inStellvertretende/r Ortsvorsteher/in12.05.201131.03.2016von 12.05.2011 bis 31.03.2016
Michael OswaldCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Julia-Christina SatorCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.08.201931.03.2021von 01.08.2019 bis 31.03.2021
Ortsbeiratsmitglieder der FW-Fraktion:
Heiner GeißlerFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Michael OswaldCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Ortsbeiratsmitglieder der FW-Fraktion:
Heiner GeißlerFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.202116.09.2021von 01.04.2021 bis 16.09.2021
Ortsbeiratsmitglieder der Bürgerliste für Umweltschutz und Frieden:
Norbert KressBUFBUF OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Ortsbeiratsmitglieder der FW-Fraktion:
Anette VogelhöferFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Heiner GeißlerFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201107.11.2012von 01.04.2011 bis 07.11.2012
Teilnehmer/-innen:
Bernhard HasenkrugBürgerliste WieseckBürgerliste Wieseck OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
Ortsbeiratsmitglieder der Bürgerliste für Umweltschutz und Frieden:
Norbert KressBUFBUF OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ortsbeiratsmitglieder der FW-Fraktion:
Anette VogelhöferFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied08.11.201231.03.2016von 08.11.2012 bis 31.03.2016
Ortsbeiratsmitglieder der FDP-Fraktion:
Wigbert RudolphFDPFDP OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201626.09.2019von 01.04.2016 bis 26.09.2019
Jörg SchleherFDPFDP OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.10.201931.03.2021von 01.10.2019 bis 31.03.2021
Teilnehmer/-innen:
Anette VogelhöferFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200131.03.2006von 01.04.2001 bis 31.03.2006
 
Elke BellofSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.199331.03.2001von 01.04.1993 bis 31.03.2001
Udo SchöffmannCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in24.04.199731.03.2001von 24.04.1997 bis 31.03.2001
Udo SchöffmannCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.04.200128.08.2002von 01.04.2001 bis 28.08.2002
Udo SchöffmannCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied29.08.200215.09.2004von 29.08.2002 bis 15.09.2004