Ortsbeirat Wieseck


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer/-innen:
Norbert KressBUFBUF Fraktionsvorsitzende/r im OrtsbeiratFraktionsvorsitzende/r im Ortsbeirat01.04.2003von 01.04.2003
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Klaus-Dieter MaiCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied10.09.2002bis 10.09.2002
Klaus-Dieter MaiCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in10.09.2002von 10.09.2002
Teilnehmer/-innen:
Klaus ZimmermannSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied21.02.2006bis 21.02.2006
Ursula KlempCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied04.11.2004von 04.11.2004
Heinz Gerhard HeidtSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied19.04.2001von 19.04.2001
Anette VogelhöferFWFW Stellvertretende/r Ortsvorsteher/inStellvertretende/r Ortsvorsteher/in18.04.2001von 18.04.2001
 
Udo SchöffmannCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in12.04.200128.08.2002von 12.04.2001 bis 28.08.2002
Udo SchöffmannCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied29.08.200215.09.2004von 29.08.2002 bis 15.09.2004
Jürgen BeckerCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Thomas KronenbergBündnis 90/Die Grünen / BUFBündnis 90/Die Grünen / BUF Fraktionsvorsitzende/r im OrtsbeiratFraktionsvorsitzende/r im Ortsbeirat19.04.200119.09.2002von 19.04.2001 bis 19.09.2002
Michael OswaldCDUCDU Fraktionsvorsitzende/r im OrtsbeiratFraktionsvorsitzende/r im Ortsbeirat19.04.2001von 19.04.2001
Günter WellerSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied22.02.2006von 22.02.2006