Ortsbeirat Rödgen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer/-innen:
Jürgen BeckerSPDSPD Fraktionsvorsitzende/r im OrtsbeiratFraktionsvorsitzende/r im Ortsbeirat08.05.2001von 08.05.2001
Werner DöringSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied24.10.2002bis 24.10.2002
Elke VictorFWFW Stellvertretende/r Ortsvorsteher/inStellvertretende/r Ortsvorsteher/in03.02.2004bis 03.02.2004
Elke VictorFWFW Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in04.02.2004von 04.02.2004
Dieter GeißlerSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied08.05.2001von 08.05.2001
Dieter GeißlerSPDSPD Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in07.05.2001bis 07.05.2001
Kurt SeippSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied24.10.2002von 24.10.2002
Christoph ThielCDUCDU Stellvertretende/r Ortsvorsteher/inStellvertretende/r Ortsvorsteher/in08.05.2001von 08.05.2001
Peter RuhwedelFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.01.2004von 01.01.2004
Hans-Peter WingefeldFWGFWG Fraktionsvorsitzende/r im OrtsbeiratFraktionsvorsitzende/r im Ortsbeirat08.05.2001von 08.05.2001
Doris KiontkeFraktionslosFraktionslos OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied08.05.2001von 08.05.2001
 
Peter RuhwedelFWFW Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in31.12.2003bis 31.12.2003
Ute Wernert-JahnCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied