Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Jörg AsboeCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
Teilnehmer/-innen:
Markus HoßbachLWG Lützellindener WählergemeinschaftLWG Lützellindener Wählergemeinschaft OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied09.10.2001bis 09.10.2001
Ortsbeiratsmitglieder der SPD-Fraktion:
Wolfram KreilingSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Rolf KriegerSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Teilnehmer/-innen:
Rudolf LuhLWGLWG OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied23.05.200101.11.2004von 23.05.2001 bis 01.11.2004
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Markus SamesCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Teilnehmer/-innen:
Rudolf SchmidtLWGLWG Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in24.04.2001bis 24.04.2001
Rudolf SchmidtLWGLWG OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied24.04.200110.05.2001von 24.04.2001 bis 10.05.2001
Ortsbeiratsmitglieder der CDU-Fraktion:
Norbert SchnorrCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Teilnehmer/-innen:
Uwe SchmidtBürger für LützellindenBürger für Lützellinden OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Petra NorschBürgerlisteBürgerliste OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied10.10.2001von 10.10.2001
Elke Koch-MichelOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Erich LenzLWGLWG OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied02.11.2004von 02.11.2004